Тимошенко задекларировала доходы: 180 тысяч гривен, нет авто, дома и счетов

1851 просмотров
0
Вторник, 01 Апр 2014, 00:00

Тимошенко указала, что в 2013 году заработала 180 тысяч гривен.

Кандидат в президенты Украины, экс-премьер Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах за 2013 год. Документ размещен на сайте Центральной избирательной комиссии.

В декларации Юлия Тимошенко указала, что в прошлом году заработала 180 тысяч гривен.

Согласно документу, Тимошенко не имеет банковских счетов, автомобилей, земельных участков, ценных бумаг и в 2013 году не получала другого вида дохода.

Также в документе не числятся члены ее семьи - муж Александр и дочь Евгения, доходы которых она также должна указать.

Особняк в Конча-Заспе, который Тимошенко недавно показала активистам, в декларации также не указан. Она сказала, что его арендует уже 10 лет. В собственности Тимошенко указана лишь квартира 59,4 кв. м.

Напомним, 27 марта представители нового общественного движения Без заборов посетили особняк Юлии Тимошенко, расположенный в элитном уголке Конча-Заспы - Срибна затока. Участки с домами здесь продаются за $5-10 млн, а сдаются в аренду за $10-35 тысяч в месяц. По словам активистов, живет Юлия Тимошенко в двухэтажном особняке, общая площадь которого - 450  кв. м. Она утверждает, что дом арендует около 10 лет. Однако документы так и не показала.

Комнат и подсобных помещений более 10, размер участка - примерно гектар, выходит он в залив Днепра. Из обслуги - кухарка и горничная, еще 3-4 человека - охрана. Территория засажена кустами и деревьями, есть беседка и место для мангала. "Мы видели только кухню, прихожую и гостевую комнату, - рассказал Сергей. - В спальню, ванную и на второй этаж нас не пустили - сказали, что там не убрано. Общее впечатление от увиденного: дорого, со вкусом".

Источник:korrespondent

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента