
Придя отдохнуть в это заведение, девушка лишилась шубы за полтора миллиона тенге
Любопытный случай произошёл в одном из самых известных ночных клубов Актобе - Morgunov.
Как сказано в приговоре актюбинского уголовного суда, 14 декабря актюбинка вместе с подругами пошла в этот клуб отдохнуть.
- В гардеробе не было номерков, и нужно было фотографировать номер на вешалке, - рассказывала потерпевшая в суде. Когда она выходила из клуба, то показала фото вешалки, на которой оставила свою шубу. Но там её меха, который стоил более полутора миллионов тенге, не оказалось. Также в гардеробе не оказалось и дорогой куртки её подруги. По камерам смогли установить, что шубу и куртку взяла, уходя их клуба, другая посетительница – Алёна СОЛОВЬЁВА. В 7 утра домой к Соловьёвой заявилась полиция и администратор клуба.
Но, увы, ни шубы, ни дорогой куртки у Соловьёвой дома не оказалось. Куда она их дела, Соловьёва ответить не могла. Хозяйка шубы заявила в суде, что будет требовать стоимость украденной в Morgunov одежды с клуба.
А саму воровку суд приговорил к одному году ограничения свободы.
Фото: © Ratel.kz / Айдын Олжаев.
ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!