53 раза нарушил ПДД водитель из Уральска

825 просмотров
0
Ратель
Среда, 07 Авг 2024, 18:30

Общая сумма штрафов гонщика составила 1 миллион 300 тысяч тенге

Как сообщила пресс-служба департамента полиции ЗКО, система Suncar Smart Qorgau в потоке автомобилей выявила на улицах Уральска автомашину "Hyundai", водитель которой 53 раза превысил скорость на улицах областного центра, сообщает Телеграм-канал "Мой город (Уральск)".

Сотрудники батальона патрульной полиции УП г.Уральск задержали водителя-нарушителя – жителя Уральска, 2003 года рождения. Выяснилось, что он 53 раза нарушил правила дорожного движения.

В основном его нарушения ПДД были связаны с превышением скоростного режима. 

Общая сумма штрафов гонщика составила 1 миллион 300 тысяч тенге. 

Стоит отметить, что водитель имеет право погасить задолженность в упрощенном порядке, заплатив 50% от суммы штрафов. В настоящее время автомобиль водворен на спецавтостоянку.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай