60-летнего мужчину подозревают в изнасиловании мальчика в Алматинской области

826 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 06 Ноя 2023, 15:00

2 ноября в управление полиции Карасайского района поступило сообщение от 43-летней жительницы села Кошмамбет

В Алматинской области полицейские задержали 60-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании мальчика, передает Kazinform.

2 ноября в управление полиции Карасайского района поступило сообщение от 43-летней жительницы села Кошмамбет о том, что около 7 часов утра неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетнего сына. Данный факт незамедлительно зарегистрирован в районной полиции по статье 121 части 4 УК РК (Насильственные действия сексуального характера).

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый гражданин М. 1963 года рождения и водворен в ИВС. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных проверок для обеспечения полноты, всесторонности и объективности в расследовании преступления", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай