6 золотых медалей завоевали казахстанцы на Кубке Азии по пулевой стрельбе

1304 просмотров
0
Ратель
Среда, 19 Фев 2025, 16:30

Кубок Азии завершится 22 февраля

В Бангкоке (Таиланд) в эти дни проходит Кубок Азии по пулевой стрельбе. На сегодняшний день команда Казахстана завоевала шесть золотых медалей, сообщает olympic.kz.

Всего за несколько дней до завершения турнира в активе наших стрелков 13 наград.

"Золото" взяли Елизавета БЕЗРУКОВА, Константин МАЛИНОВСКИЙ (пневматическая винтовка, смешанные команды), Ислам САТПАЕВ, Никита ШАХТОРИН, Константин Малиновский (пневматическая винтовка, командные соревнования), Юрий ЮРКОВ (пневматическая винтовка, 50 метров, положение лежа), Никита Шахторин, Константин Малиновский, Юрий Юрков (пневматическая винтовка, 50 метров, командные соревнования, положение лежа), Константин Малиновский (пневматическая винтовка, 50 метров, три положения), Юрий Юрков, Никита Шахторин, Константин Малиновский (пневматическая винтовка, 50 метров, три положения). 

На втором месте расположились Ирина ЮНУСМЕТОВА, Ольга АКСЕНОВА, Валерия ПОПЕЛОВА (пневматический пистолет, командные соревнования), Валерий РАХИМЖАН (пневматический пистолет), Ислам Сатпаев (пневматическая винтовка, 10 метров), Никита ЧИРЮКИН (скорострельный пистолет), Юрий Юрков (пневматическая винтовка, 50 метров, три положения). 

Третьими стали Александра ЛЕ (пневматическая винтовка, 10 метров), Никита Шахторин (пневматическая винтовка, 50 метров, положение лёжа). 

Добавим, что соревнования в Бангкоке продолжаются. Медали на нем разыгрываются и в других возрастных категориях.

Кубок Азии завершится 22 февраля. 

Фото: olympic.kz.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Невидимое братство независимой страны
Интервью с Великим Мастером Великой Ложи Казахстана Айдаром Алпысбаевым ко Дню Независимости
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером