Анна Данилина стала чемпионкой в парном разряде на турнире в Парме

853 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:00

28-летняя Данилина на данный момент располагается на 51-й позиции мирового рейтинга WTA

Казахстанская теннисистка Анна ДАНИЛИНА сыграла финальный матч на турнире парного разряда серии "Челленджер" в итальянской Парме, сообщает Sports.kz.

В паре с российской спортсменкой Ирина ХРОМАЧЕВА казахстанка одержала уверенную победу над бразильско-французским дуэтом Ингрид Гамарра МАРТИНС - Эликсан ЛЕЧЕМИЯ в двух сетах с общим счетом 6:1, 6:2. Встреча продлилась один час и шесть минут.

Отметим, что 28-летняя Данилина на данный момент располагается на 51-й позиции мирового рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисисток. 

Фото: Пресс-служба ФТК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай