Астанчанина задержали с 2,5 кг разных наркотиков

738 просмотров
0
Ратель
Вторник, 12 Мар 2024, 14:00

Мужчина водворён в изолятор временного содержания

Столичными полицейскими ликвидирован устойчивый канал, осуществлявший поставку и сбыт наркотических средств на территорию столицы, сообщает Polisia.kz.

Сотрудниками полиции задержан 32-летний мужчина, у которого в ходе обыска автомашины в бардачке обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом со специфическим запахом.

По месту жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты 76 полиэтиленовых пакетиков с веществом бело-бежевого цвета со специфическим запахом и электронные весы.

Согласно заключению эксперта, изъятые у жителя столицы вещества являются наркотическим средством мефедрон, смола каннабиса и марихуана. Общий вес изъятых наркотиков составил 2 кг 600 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина водворен в изолятор временного содержания ДП города Астаны.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай