Автобус сбил ребёнка на пешеходном переходе в Алматы

1589 просмотров
0
Ратель
Среда, 09 Окт 2024, 17:30

К расследованию факта аварии приступили сотрудники управления полиции Бостандыкского района

В Алматы водитель автобуса сбил пятилетнего ребенка на пешеходном переходе, его доставили в больницу, передает Kazinform.

Видео с места происшествия распространяется в соцсетях. 

Как сообщили в дежурной части местной полицейской службы, данное дорожно-транспортное происшествие произошло в 14:05 в Бостандыкском районе. Автобус, следуя по улице Тимирязева в восточном направлении, на пересечении с улицей Айманова, допустил наезд на 5-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу на север.

"В результате ДТП ребенок с телесными повреждениями был доставлен в больницу. К расследованию факта аварии приступили сотрудники управления полиции Бостандыкского района", — прокомментировали в пресс-службе ДП Алматы.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир за ночь: удары на Ближнем Востоке, атака на Украину, рыбный соус, победа Тонга и исчезнувшие улитки
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай