Баня, ресторан, автомобиль. Что горело ночью в Казахстане

860 просмотров
0
Ратель informburo.kz
Воскресенье, 22 Дек 2024, 10:00

Причины пожаров устанавливают

Несколько серьёзных пожаров произошло в регионах Казахстана минувшей ночью, сообщает пресс-служба МЧС РК.

В Костанае сотрудники МЧС спасли  от уничтожения огнём ресторан. На  улице Арыстанбекова в мангальной зоне, пристроенной к двухэтажному зданию ресторана, произошёл пожар. Спасатели ликвидировали загорание обшивки стены на площади 5 м2. Пострадавших нет. Причину пожара устанавливают.

Актюбинские огнеборцы потушили горящий автомобиль.

В Актобе на перекрестке проспекта Абулхаир хана и улицы Г.Жубанова произошло загорание легкового автомобиля, в котором установлено газобаллонное оборудование. Спасатели МЧС оперативно ликвидировали горение и предотвратили возможный взрыв газа. Пострадавших нет, причину пожара устанавливают.

В Костанайской области пожарные МЧС оперативно потушили горящую баню. Загорание кровли произошло во вдоре частного дома в селе Аулиеколь.

Силами МЧС пожар оперативно ликвидировали на малой площади. Пострадавших нет, причину устанавливают. 

Фото: pexels.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана