Больного годовалого малыша доставили из зимовки к врачам в области Абай

1448 просмотров
0
Ратель
Четверг, 02 Янв 2025, 12:00

Cпасатели вместе с фельдшером добравшись до пациента, провели его осмотр и эвакуировали до трассы Алматы-Усть-Каменогорск

Больного годовалого малыша доставили из зимовки к врачам в области Абай, сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям. 

"На пульт связи пожарной части города Аягоз области Абай поступило сообщение о том, что требуется помощь для транспортировки из зимовки больного ребенка 2023 года рождения", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что спасатели вместе с фельдшером добравшись до пациента, провели его осмотр и эвакуировали ребенка с родителем до трассы Алматы-Усть-Каменогорск, где их уже ожидала карета скорой помощи.

Фото: МЧС РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана