ДТП в Алматы: автобус въехал в здание

1700 просмотров
0
Ратель
Пятница, 20 Июн 2025, 16:00

В результате ДТП никто не пострадал

В Алматы пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем и въехал в здание. Пострадавших нет, передает Kazinform.

По данным департамента полиции города, авария произошла 20 июня в 06:15 в Ауэзовском районе.

- Водитель автобуса марки Yutong, следуя по улице Жандосова в восточном направлении, при повороте налево на улицу Яссауи не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Chevrolet Cobalt, который в это время стоял на перекрестке в южном направлении, ожидая разрешающего сигнала светофора. После столкновения автобус продолжил движение и врезался в здание, - проинформировали в пресс-службе ДП.

В результате ДТП никто не пострадал. Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками управления полиции Ауэзовского района.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд