ДТП Жезказгане: пятилетний ребёнок за рулём сбил нескольких прохожих

925 просмотров
0
Ратель
Вторник, 28 Мая 2024, 15:30

В больницу поступили 5 человек, среди них есть ребёнок

Инцидент произошел возле ресторана "Гранд Палас". В результате ДТП пострадало четверо прохожих. Как выяснилось, сидевший в автомобиле пятилетний мальчик снял с ручника тормоз, после чего машина задним ходом наехала на стоящих на тротуаре людей, передает Kazinform.

- Факт ДТП зарегистрирован в полиции. В результате наезда жертв нет. Тем менее госпитализированы 4 пешехода, получившие различные телесные повреждения. Назначены соответствующие экспертизы, - сообщили в пресс-службе ДП области Улытау.

Однако в управлении здравоохранения области Улытау отметили, что в больницу поступили 5 человек. Среди них есть ребенок.

- Пострадали 5 человек. Все живы. Пациентка 15.03.1964 г.р. – госпитализирована в отделение травматологии с закрытой травмой грудной клетки, переломом ребер и ушибом внутренних органов. Остальные три пациентки 1985 г.р., 1959 г.р., 1962 г.р. поступили с ушибами поясничного отдела позвоночника, голеностопного сустава и мягких тканей. Пятый пациент 19.07.2018 г.р. – на амбулаторном лечении с поверхностной травмой головы, - отметили в пресс-службе.

Был ли поступивший в больницу ребенок за рулем, пока не уточнили.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай