Два ДТП произошли в ЗКО, в одной из аварий погиб человек

1497 просмотров
0
Ратель
Вторник, 15 Окт 2024, 15:30

Пассажир "ВАЗ-2110" скончался в ДТП на трассе Уральск - Атырау

По данным департамента полиции ЗКО, столкновение "ВАЗ-2110" и "Лада Веста" произошло 15 октября примерно в 07:20 на трассе Уральск - Атырау (недалеко от Свистун горы), сообщает Телеграм-канал "Мой город (Уральск)".

- В результате ДТП на месте скончался пассажир "ВАЗ-2110". В больницу доставили водителей автомобилей. По факту аварии начато досудебное расследование, - пояснили в ведомстве.

Также сегодня, 15 октября в 08:30 произошло ещё одно ДТП (возле Свистун горы), где столкнулись три автомобиля.

- Автомобили LADA Priora, Volkswagen и Toyota Camry столкнулись из-за несоблюдения дистанции. Пострадавших нет, только причинён материальный ущерб. На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП выясняются, - дополнили в департаменте.

К слову, о состоянии пострадавших в управлении здравоохранения пообещали сообщить позже.

Фото: ДП ЗКО.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай