Двое сотрудников ДКНБ разбились в ДТП в Таразе

1240 просмотров
0
Ратель
Вторник, 24 Июн 2025, 19:30

Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье

В аварии также пострадали четверо гражданских - у них травмы различной степени тяжести, передает Kazinform.  

Официально гибель сотрудников пока не подтвердили, однако друзья и близкие в социальных сетях не просто выражают соболезнования, но и рассказывают, что уже состоялись погребальные церемонии.

Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. Компания молодых людей отдыхала на даче, а на обратном пути попала в аварию.

Автомобиль с сотрудниками ДКНБ Жамбылской области двигался по второстепенной дороге от массива Шолдала на север, в сторону села Бектобе. Навстречу, по главной дороге от города в направлении села Айша биби, ехал внедорожник, с которым и произошло столкновение.

От полученных травм молодой сотрудник ДКНБ скончался на месте. Его коллегу доставили в больницу с тяжелыми травмами, но он умер на следующий день.

Также были госпитализированы два пассажира одной из машин, а также водитель и пассажир другой - все с травмами различной степени тяжести.

Полиция начала расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Фото: из открытых источников.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд