Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал WTA

723 просмотров
0
Ратель
Четверг, 05 Окт 2023, 12:30

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 China Open в Пекине, передаёт Ratel.kz со ссылкой на Федерацию тенниса Казахстана.

В матче третьего круга чемпионке Уимблдона-2022 противостояла 16-ти летняя Мирра Андреева из России, занимающая 60-е место в рейтинге WTA. Соперница казахстанской теннисистке уверенно выиграла первый сет - 6:2.

Во втором россиянка продолжила наступление, ведя со счетом 4:2, но в итоге проиграла партию - 4:6. В решающем сете Елена Рыбакина разгромила оппонентку со счетом - 6:1.

В четвертьфинале Елена сыграет с победительницей противостояния Арина Соболенко (Беларусь) – Ясмине Паолини (Италия). 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай