Елена Рыбакина вышла в полуфинал теннисного турнира в ОАЭ

1049 просмотров
0
Ратель
Пятница, 21 Фев 2025, 13:00

Лидер женской команды Казахстана по теннису Елена РЫБАКИНА пробилась в полуфинал турнира категории WTA1000 в Дубае, сообщает Olympic.kz.

В матче 1/4 казахстанка одержала уверенную победу над американкой Софией КЕНИН (56 WTA) со счётом 6:2, 7:6 (7:2). Счет в личных встречах Елены и Софии составил 3:0.

Матч продолжался 1 час и 25 минут. За это время казахстанка выполнила 17 подач навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из пяти.

За выход в финал турнира Елена поборется с 14 ракеткой мира Мирой АНДРЕЕВОЙ из России.

Фото: Sports.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд