Елена Рыбакина записала видеообращение к болельщикам

1275 просмотров
0
Ратель
Среда, 31 Июл 2024, 21:00

Ранее теннисистка из-за болезни снялась с Олимпиады-2024 в Париже

Казахстанская теннисистка Елена РЫБАКИНА обратилась к болельщикам по поводу своего решения отказаться от участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже, передает агентство Kazinform.

Ранее Елена Рыбакина снялась с Олимпиады-2024 в Париже, сообщив, что после Уимблдонского турнира она заболела острым бронхитом и врачи запретили ей выходить на корт. 

Сегодня на YouTube канале Федерации тенниса Казахстана было опубликовано видеообращение Елены Рыбакиной к болельщикам.

Казахстанская теннисистка извинилась перед болельщиками за "неоправданные ожидания и надежды". Она также выразила свое разочарование, отметив, что много работает со своей командой и очень хотела бы принести медаль.

- Надеюсь, что я смогу выйти скоро на корт, и хочу поблагодарить всех своих соотечественников, потому что каждый раз, играя в разных частях мира, я всегда получаю колоссальную поддержку, и всегда безумно рада видеть флаги на стадионах. Большое спасибо и надеюсь на ближайшее возвращение на корт, - сказала теннисистка.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.