Военнослужащий Национальной гвардии МВД РК Артём Шеремет привлёк внимание специалистов своим редким басовым голосом. Во время подготовки в учебном пункте столичной воинской части эксперты высоко оценили его глубокий и насыщенный тембр и предложили ему выступать в составе мужского хора Национальной гвардии.
До призыва на срочную службу Артём был вокалистом рок-группы «RockNRust», где освоил технику экстремального вокала — гроулинг. Кроме того, он занимался озвучиванием аниме и дорам.
После завершения обучения в учебном пункте молодой военнослужащий намерен совмещать службу с развитием своих творческих способностей. По мнению специалистов, при получении профессионального вокального образования у него есть все шансы добиться успеха на большой сцене.
В настоящее время Артём проходит курс для первого заступления на боевую службу, осваивая навыки, необходимые для службы в подразделениях по охране общественного порядка. Он активно участвует в занятиях по строевой, огневой и тактической подготовке, готовясь к выполнению служебно-боевых задач.
Его история — ещё одно подтверждение того, что в рядах войск правопорядка служат талантливые и разносторонние молодые люди, способные добиваться успехов как в военном деле, так и в искусстве.
Сообщает МИА «Ratel Media» со ссылкой на Пресс-службу Национальной гвардии МВД РК

