Гран-при на олимпиаде талантов "WorldStars" завоевал казахстанский певец в США

900 просмотров
0
Ратель
Вторник, 27 Авг 2024, 12:00

Артист Государственной академической концертной организации "Қазақконцерт" имени Розы Баглановой Ербол ТАЖИБАЕВ принял участие в международной олимпиаде талантов "WorldStars" в Лос-Анджелесе и завоевал Гран-при в 3 номинациях, передает Kazinform со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и информации РК.

Это значимое мероприятие объединило ведущих вокалистов со всего мира, предоставляя уникальную возможность для талантливых исполнителей продемонстрировать свои музыкальные достижения и получить признание мирового уровня.

Ербол Тажибаев учился в Карагандинском колледже искусств имени Таттимбета по специальности "Классический вокал" и в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая.

Он известен своим уникальным голосом, глубоким музыкальным пониманием и блестящими выступлениями на многих престижных республиканских конкурсах и проектах как "Qazaqstan дауысы", "Topjargan", "Бес жұлдыз" и др.

Фото: пресс-служба министерства культуры и информации РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай