Грузовик Foton столкнулся с поездом на переезде в Петропавловске

1022 просмотров
0
Ратель
Пятница, 31 Мая 2024, 17:30

Пострадали два человека: 27-летний водитель грузовика Foton и его 46-летний пассажир

В Петропавловске, на железнодорожном переезде по объездной дороге за Рабочим поселком, столкнулись среднетоннажный грузовой автомобиль Foton и грузовой поезд, передает Kazinform.

По информации пресс-службы департамента полиции, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 31 мая. Стражи порядка собирают материал для назначения экспертиз и производства по факту столкновения грузовика и поезда.

- Пострадали два человека: 27-летний водитель грузовика Foton и его 46-летний пассажир. На месте работала бригада скорой помощи. Обстоятельства выясняются, - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы управления здравоохранения, водителя на месте осмотрели медики и отпустили домой. Второго пострадавшего доставили в многопрофильную городскую больницу, где ему оказали помощь в травмпункте. Он находится на амбулаторном лечении.

Фото иллюстративное: rail-news.kz.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир за ночь: удары на Ближнем Востоке, атака на Украину, рыбный соус, победа Тонга и исчезнувшие улитки
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай