Из-за ремонта по улице Калдаякова в Алматы ограничат движение

2326 просмотров
0
Ратель
Четверг, 29 Авг 2024, 16:30

Сначала перекроют участок между улицами Макатаева и Толе би, затем – от Толе би до Кабанбай батыра

В Алматы по улице Калдаякова временно ограничат движение из-за среднего ремонта дороги, сообщили в акимате мегаполиса.

С 23.00 29 августа до 11.00 31 августа для автотранспорта будет закрыт участок между улицами Макатаева и Толе би. Объехать его можно будет по перекрёсткам с улицами Гоголя и Толе би, а также по параллельным улицам Ришата и Муслима Абдуллиных, Зенкова и Каирбекова.

С 23.00 30 августа до 11.00 1 сентября перекроют участок между Толе би и Кабанбай батыра. Объезд будет организован по улицам Зенкова и Абдуллиных.

"На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки и стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации. Просим заранее планировать свой маршрут", – резюмировали в акимате.

Фото: акимат Алматы.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.