Из-за ссоры детей их отцы подрались и устроили стрельбу

1594 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 09 Мая 2021, 13:00

За несколько выстрелов в воздух жителю Темиртау грозит от трех до семи лет тюремного заключения

8 мая в одном из дворов восьмого микрорайона Темиртау между двумя несовершеннолетними произошла ссора. Разнять своих детей решили отцы, однако сами устроили драку, сообщила пресс-служба департамента полиции Карагандинской области, передает ru.sputnik.kz.

Во время "разборок" 43-летний отец одного из детей ударил 32-летнего оппонента в лицо. Последний решил выяснить дело с помощью оружия. Он вынес из дома ружье и выстрелил два раза в воздух, после чего скрылся с места происшествия. По данным полиции, пострадавших нет.

Правоохранители зарегистрировали уголовное дело по части третьей статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство".

"Для задержания скрывшегося ориентирован личный состав органов внутренних дел области. Проводится расследование", - сообщили в полиции.

Фото: baikal24-sport.ru.



 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай