Касым-Жомарт Токаев подписал два закона

879 просмотров
0
Ратель
Вторник, 23 Апр 2024, 20:00

Тексты законов будут опубликованы в печати

Президент Казахстана подписал закон “О ратификации Соглашения о взаимном признании документов об ученых степенях в государствах – членах Евразийского экономического союза”, передает Ratel.kz со ссылкой на Акорду.

Кроме того, Касым-Жомарт ТОКАЕВ подписал закон “О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Кабинетом министров Кыргызской Республики о сотрудничестве в области авиационного поиска и спасания”.

Тексты законов будут опубликованы в печати.

Ранее президент Казахстана провел телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.

Фото: Акорда.

 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд