Казахстан понёс пятую потерю в боксе на Азиаде в Ханчжоу

811 просмотров
0
Ратель
Суббота, 30 Сен 2023, 15:00

Состоялся четвертьфинал в весовой категории до 54 килограммов

Казахстанская боксерша Жайна Шекербекова провела свой стартовый бой на Азиатских играх в Ханчжоу, передает Ratel.kz со ссылкой на Sports.kz.

В четвертьфинале в весовой категории до 54 килограммов Шекербековой противостояла индианка Прити. Итогом поединка стала победа Прити со счетом 4:1. Тем самым она оформила путевку в полуфинал и гарантировала как минимум "бронзу", тогда как Шекербекова вынуждена завершить выступление на Азиаде.

Это поражение стало уже пятым для женской и мужской сборных Казахстана по боксу на текущих Играх. Накануне первую медаль в боксе для Казахстана гарантировал Сагындык Тогамбай (до 92 кг).

Жайна Шекербекова является чемпионкой Азии-2022, а также серебряной призеркой чемпионата мира 2018 года.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай