Казахстанка возглавила рейтинг Азиатской теннисной федерации среди игроков до 16 лет

794 просмотров
0
Ратель
Четверг, 18 Апр 2024, 16:00

Казахстанка Аиша Сайран возглавила рейтинг Азиатской теннисной федерации среди игроков до 16 лет, сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана. 

"Казахстанские юниоры значительно улучшили свои позиции в мировых и континентальных рейтингах. В обновленном рейтинге Азиатской теннисной федерации (ATF) у девушек до 16 лет на первое место вышла казахстанка Аиша Сайран. Вторую позицию занимает еще одна представительница Казахстана Аделина Маманфина", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что в значимом мировом юниорском рейтинге под эгидой ITF в ТОП-100 расположились сразу четыре казахстанца: Амир Омарханов – 13-й, Даниал Рахматуллаев – 68-й, Соня Жиенбаева – 30-я и Асылжан Арыстанбекова - 41-я. Все четверо имеют отличные шансы на попадание в основную сетку юниорского "Ролан Гаррос".

Фото: Федерация тенниса Казахстана.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай