Казахстанские фехтовальщики проиграли в четвертьфинале ОИ -2024

1108 просмотров
0
Ратель
Пятница, 02 Авг 2024, 20:30

Розыгрыш наград в этом виде программы стартовал с четвертьфиналов

На Олимпийских играх в Париже проходят командные соревнования по фехтованию на шпаге среди мужчин. Казахстанская команда выступила в 1/4 финала, передает Ratel.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Розыгрыш наград в этом виде программы стартовал с четвертьфиналов. В первом матче Казахстан встречался с Венгрией.

Таким образом, наша команда прекратила борьбу за медали. Теперь фехтовальщики будут биться за 5-8 места. В следующем матче соперником будет Египет.

Добавим, Казахстан в этом виде представляют Эльмир Алимжанов, Руслан Курбанов, Вадим Шарлаимов, Ерлик Сертай.

Фото: Olympic.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.