Казахстанские гимнастки заняли второе и третье места на Азиатских играх

792 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 08 Окт 2023, 13:00

Эльжана Таниева и Милана Парфилова принесли стране две медали

Сборная Казахстана по художественной гимнастике завоевала сразу две медали в индивидуальном многоборье на Азиатских играх-2022 в Ханчжоу (КНР), передает Ratel.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В финал в этом виде соревновательной программы пробились Милана Парфилова и Эльжана Таниева. В итоге обеим спортсменкам удалось подняться на пьедестал. Таниева завоевала серебряную медаль. В сумме она набрала 130.700 балла. На третьем месте завершила свое выступление Парфилова. В ее активе 130.050 балла.

Золотую медаль Азиатских игр завоевала Тахмина Икромова из Узбекистана. Результат спортсменки 131.300 балла. Таким образом, в активе сборной Казахстана уже 78 медалей. Наши спортсмены завоевали десять "золота", 21 "серебра" и 47 "бронз". 

Фото: Olympic.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай