Казахстанские лучники завоевали два "золота" Кубка Азии

1134 просмотров
0
Ратель
Пятница, 20 Июн 2025, 12:00

Обе медали спортсмены завоевали в стрельбе из блочного лука

Команда Казахстана по стрельбе из лука отметилась двумя золотыми наградами на этапе Кубка Азии в Сингапуре, сообщает olympic.kz.

Обе медали спортсмены завоевали в стрельбе из блочного лука. 

Так, в соревнованиях среди смешанных команд Андрей ТЮТЮН и Адель ЖЕКСЕНБИНОВА в финале оказались сильнее дуэта из Индии - 155:153.

В другом финальном противостоянии мужская команда Казахстана также оказалась сильнее лучников из Индии - 235:231. Страну в этом виде представили Андрей Тютюн, Дильмухамет Муса, Бунед МИРЗАМЕТОВ. 

Фото: olympic.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд