Когда прилетят репатриационные рейсы с казахстанцами из Катовице

1337 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 28 Фев 2022, 12:00

Планируемое время вылета из г. Катовице в Атырау - 10:30 часов 28 февраля т.г. по времени г. Катовице

В связи с обстановкой в Украине, Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан совместно с Министерством иностранных дел Республики Казахстан, Посольствами Республики Казахстан в Украине и Польше, а также авиакомпанией "Эйр Астана" проработан вопрос организации репатриационных рейсов для граждан Казахстана из Украины, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на Telegram-канал Комитета гражданской авиации МИИР РК.

Так, первый рейс КС 2203 по вывозу казахстанских граждан вылетел из города Атырау в город Катовице (Польша) 28 февраля т.г. в 09:53 ч. по времени г. Нур-Султана.

Тип воздушного судна А321 (вместимость 179 кресел).

Планируемое время вылета из г. Катовице в Атырау 10:30 часов 28 февраля т.г. по времени г. Катовице.

"Второй репатриационный рейс запланирован на 1 марта. Вылет из Катовице в 02:15 с прибытием в Атырау в 11:35", - сообщили в пресс-службе отечественной авиакомпании.

Фото: drive2.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай