Михаил Кукушкин пробился в четвертьфинал турнира в Испании

799 просмотров
0
Ратель
Четверг, 11 Апр 2024, 18:30

В Мадриде (Испания) проходит турнир серии ATP Challenger. Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин провел матч второго круга в одиночном разряде.

Михаил Кукушкин (№143 АТР) обыграл немецкого игрока Рудольфа Моллекера (№182 АТР) со счетом 6:7, 6:1, 6:1.

Игроки провели на корте 2 часа 11 минут. За это время Кукушкин шесть раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 18.

 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд