Мошенник обманул жителей Акмолинской области на 90 млн тенге

1373 просмотров
0
Ратель
Пятница, 20 Сен 2024, 15:30

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества

В четверг, 18 сентября 2024 года, при координации прокуратуры Акмолинской области сотрудниками отдела полиции Целиноградского района задержан находившийся в розыске гр. "А", подозреваемый в совершении 47 эпизодов мошенничеств, сообщает пресс-служба прокуратуры Акмолинской области.

С января 2024 года злоумышленник, путем обмана и злоупотребления доверием жителей г. Астана и с. Акмол завладел их денежными средствами в размере 90 млн тенге.

В настоящее время указанное лицо водворено в следственный изолятор.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества.

Фото: © freepik.com. 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.