Назначен новый руководитель "СК-Фармация"

988 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Июл 2024, 17:30

Ранее этот пост занимал Ерхат Искалиев

Еркен ЖАКАТАЙ назначен на должность председателя правления ТОО "СК-Фармация", передает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что он окончил Казахский национальный технический университет (1994 г.) по специальности "Автоматика и системы управлений", Казахский экономический университет имени Т. Рыскулова (2001 г.) по специальности "Финансы и аудит".

Имеет стаж руководящей работы более 30-ти лет в государственном (министерство государственных доходов РК, министерство финансов РК, министерство индустрии и новых технологий РК), квазигосударственном (АО "Фонд "Даму" фонда устойчивого развития "Казына", АО "Национальный медицинский холдинг" РК, торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации) и частном секторе.

С 2021 года до назначения работал в частном секторе.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.