Несовершеннолетнего закладчика задержали в Костанае

798 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 26 Авг 2024, 19:00

Экспертиза подтвердила, что порошок является синтетическим наркотиком, общий вес которого составил 3,86 грамма

В Костанае задержали 17-летнего закладчика наркотиков с пакетиками синтетического вещества, передает Ratel.kz со ссылкой на департамент полиции Костанайской области.

На видео полицейские достают пакетики с порошкообразным веществом из черной поясной сумки. Всего у парня изъяли 8 zip-пакетов с белым порошком, завернутых в изоленту. Подозреваемый утверждал, что нашел их на улице.

Экспертиза подтвердила, что порошок является синтетическим наркотиком, общий вес которого составил 3,86 грамма.

По факту незаконного обращения с наркотиками начато досудебное расследование.

Фото: ДП Костанайской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.