Пожар на СТО ликвидировали в Павлодаре

757 просмотров
0
Понедельник, 03 Июн 2024, 09:30

Жертв и пострадавших нет

Пожар на СТО ликвидировали в Павлодаре, передаёт Ratel.kz со ссылкой на МЧС РК.

"В результате пожара были повреждены три автомобиля. Огнеборцами вынесен один газовый баллон. Благодаря слаженным действиям спасателей огонь ликвидирован на площади 80 кадратных метров", — сообщили в ведомстве.

Причина устанавливается.

"Пожарные ликвидировали три кислородных, один газовый, один ацетиленовый баллон.  На месте работали  семь единиц техники и 30 человек личного состава.  Пожар локализован в 13:23 часов и ликвидирован в 13:38", - добавили в пресс-службе.

Фото: МЧС РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд