Пропавшего мужчину вернули домой туркестанские полицейские

1306 просмотров
0
Ратель
Пятница, 18 Ноя 2022, 12:30

В управление полиции Туркестана поступило сообщение от одного из местных жителей

Пропавшего мужчину вернули домой туркестанские полицейские, передает Polisia.kz.

В Управление полиции Туркестана поступило сообщение от одного из местных жителей. Горожанин рассказал, что его отец, которому почти 80 лет, вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. С целью обнаружения пропавшего мужчины туркестанские полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Стражи порядка определили круг знакомых и родственников пенсионера и связались с каждым из них. Проверили все места, которые мог бы посетить пожилой мужчина. Во все подразделения полиции были направлены ориентировки.

Благодаря тщательным поискам полицейские установили местонахождение без вести пропавшего и благополучно передали родственникам. Как выяснилось, мужчина все это время находился в доме дальней родственницы, проживающей в Шымкенте.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Обрадовавшись, что отец нашелся живым и здоровым, горожанин поблагодарил сотрудников полиции:

Отец ушел из дома и не вернулся. Он занимается лечением людей и до этого несколько раз выезжал в другие города. На этот раз мы очень беспокоились из-за его долгого отсутствия. Потом сообщили в полиции и в течение суток они нашли моего отца. Большое спасибо!

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай