Пропавшего ребёнка нашли спящим в летней кухне дома в Акмолинской области

1293 просмотров
0
Ратель
Вторник, 08 Окт 2024, 21:00

По сигналу тревоги был поднят весь личный состав отдела полиции

Полицейскими были осмотрены заброшенные частные дома, здания, подвалы, чердаки. В результате принятых мер подросток был найден сотрудниками полиции во времянке собственного дома, сообщает Polisia.kz.

Ранее департамент полиции Акмолинской области обратился к жителям города Косшы с просьбой оказать содействие в поиске без вести пропавшего седьмого октября текущего года несовершеннолетнего, 2011-го года рождения. По словам отца мальчика, он вышел из дома в направлении школы, однако до учебного заведения не дошел.

По сигналу тревоги был поднят весь личный состав отдела полиции. Стражи порядка опросили друзей и одноклассников школьника, а также очевидцев, которые могли бы владеть какой-либо информацией, тщательно обыскали прилегающие территории. Оказалось, что проехав свою остановку, мальчик опоздал на занятия, побоялся идти в школу и вернулся домой.

Позже подросток уснул в летней времянке, которая в настоящее время не используется.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир за ночь: удары на Ближнем Востоке, атака на Украину, рыбный соус, победа Тонга и исчезнувшие улитки
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай