Расписание выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде 4 августа

1014 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 04 Авг 2024, 11:00

Казахстанцы представлены в соревнованиях по стендовой и пулевой стрельбе, лёгкой атлетике и боксу

Комитет по делам спорта и физической культуры министерства туризма и спорта РК представил программу выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Париже 4 августа.

12.00, 16.00 – Пулевая стрельба. Никита Чирюкин.

12.30 – Стендовая стрельба. Асем Орынбай. Финал – в 18.30.

13.05 – Лёгкая атлетика. Нора Джеруто.

13.55 – Лёгкая атлетика. Ольга Сафронова.

14.50 – Лёгкая атлетика. Давид Ефремов.

15.52 – Бокс. Нурбек Оралбай – К.Пикалес (Доминикана).

Посмотреть XXXIII Олимпийские игры в прямом эфире можно на телеканалах Qazaqstan, Qazsport, "Хабар", "Ел арна" и JibekJoly.

После восьмого соревновательного дня Олимпиады в копилке сборной Казахстана одна золотая (Елдос Сметов – дзюдо), одна серебряная (Нариман Курбанов – спортивная гимнастика) и две бронзовые медали (Александра Ле, Ислам Сатпаев – стрельба из пневматической винтовки, Гусман Кыргызбаев – дзюдо).

Кроме того, боксёры Нурбек Оралбай (весовая категория до 80 кг) и Назым Кызайбай (весовая категория до 50 кг) вышли в полуфинал Олимпийских игр и гарантировали себе как минимум бронзовые медали.

Фото: inform.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай