Ряд домов в Алматы останется без горячей воды

1526 просмотров
0
Ратель
Четверг, 03 Июн 2021, 12:30

В Турксибском районе планируются отключения

Подача горячего водоснабжения ряду жилых и иных зданий, расположенных на территории Турксибского района Алматы будет ограничена:

- с 7-го по 11-е июня в контурах улиц: Суюнбая – Казакпаева – Белякова – Кожедуба; Свердлова – Хабаровская – Таштитова – Орджоникидзе; Сейфуллина – Терехина – Дулатова – Акан Серы; Клары Цеткин – Спасская – Кустанайская – Нурсая.

- с 7-го по 18-е июня в микрорайоне Жулдыз-2, а также в контурах улиц: Рихарда Зорге – Молдагалиева – Чехова – Акан Серы; Лавренева – Дунентаева.

"Ограничения вводятся из-за проведения ремонтных работ водогрейного оборудования в котельных. Запланированные в рамках подготовки городского теплокомплекса к предстоящему отопительному сезону эти мероприятия необходимы для минимизации рисков в процессах производства и передачи теплоэнергии потребителям в осенне-зимний период", - сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети".

Инфрмация: Казинформ.

Фотоvarjag.net.


 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд