Руководитель Управления миграционной службы ДП области Абай получила взятку

1187 просмотров
0
Ратель
Четверг, 28 Сен 2023, 17:30

Начальница и её подчинённые задержаны Антикором и водворены в изолятор временного содержания

Антикоррупционной службой по области Абай изобличены во взяточничестве руководитель Управления миграционной службы и другие сотрудники Департамента полиции области Абай, сообщает Телеграм-канал ведомства.

Руководитель Управления миграционной службы ДП области Абай Гульвира ДОНЕНБАЕВА через своего подчиненного получила взятку в сумме 1 тыс. долларов за оказание содействия в переводе сотрудника районного подразделения полиции в городской отдел миграционной службы, сообщает Телеграм-канал "Чиновник".

Начальница и ее подчиненные задержаны Антикором и водворены в изолятор временного содержания.

Фото: Телеграм-канал "Чиновник".

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд