Склад загорелся в Алматы

969 просмотров
0
Ратель
Пятница, 07 Июн 2024, 16:00

Жертв и пострадавших нет

Огнеборцы Алматы тушат возгорание в одном из складов, передает Kazinform.

Видео с места пожара распространяется в соцсетях. В ДЧС Алматы сообщили, что силы и средства направлены по повышенному рангу в Жетысуский район по адресу улица Тобаякова, 60. Предварительно горит отдельно стоящее складское помещение.

На месте работают силы и средства ДЧС — 50 человек личного состава и 17 единиц техники, а также службы взаимодействия.

По последним данным от МЧС, за 30 минут с момента вызова пожар был ликвидирован. Площадь возгорания составила 230 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причины инцидента выясняются.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы