Токаев поручил проверить факты некачественного строительства домов для переселенцев в СКО

1576 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 24 Мая 2021, 19:00

Глава государства обратил внимание на статью "Заложники равнодушия", опубликованную в "Казахстанской правде" 24 мая

Администрация президента проверит факты некачественного строительства жилых домов для переселенцев в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РК Берик УАЛИ на своей странице в Facebook.

"Глава государства обратил внимание на статью "Заложники равнодушия", опубликованную в "Казахстанской правде" 24 мая. Администрации президента поручено проверить факты некачественного строительства жилых домов для переселенцев в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области. По итогам проверки будут приняты меры", - написал Уали.

Фото: Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.