Toyota Prado опрокинулся в кювет на трассе в Акмолинской области

1402 просмотров
0
Ратель
Четверг, 12 Дек 2024, 15:30

Полицейские просят участников дорожного движения быть предельно внимательными на трассе

Toyota Prado опрокинулся в кювет на трассе в Акмолинской области, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

11 декабря в отдел полиции Аршалынского района поступила информация о том, что на 1341 км автодороги Екатеринбург – Алматы, вблизи села Турген, произошло ДТП.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 22-летний водитель автомашины марки Toyota Prado, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание в кювет.

“Далее на место ДТП для оказания помощи приехали сотрудники дорожной организации на КамАЗе, в которую врезалась двигавшаяся в попутном направлении машина марки Daewoo Nexia. В результате ДТП в центральную райбольницу с легкими травмами доставлены трое людей. Полицейские устанавливают все обстоятельства дела, после чего будут приняты соответствующие меры”, – сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Полицейские просят участников дорожного движения быть предельно внимательными на трассе, так как дорога не прощает ошибок. Если каждый будет соблюдать правила дорожного движения, то сможет сохранить не только свою жизнь, но и чужую.

Фото: ДП Акмолинской области.

Оставьте комментарий

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Учёные нашли новых претендентов на звание самой громкой птицы в мире
Исследование 123 видов показало, что громкость птичьего голоса зависит от размеров тела и способности широко раскрывать клюв
Забастовки, наводнения, пожары, дипломатические кризисы и войны
Главное в мире
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Каждый пятый ребёнок в опрошенных семьях Ливана ложится спать голодным
UNICEF: война и многолетний экономический кризис лишают детей еды, лечения и образования
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай