В Абайской области 3 человека погибли в ДТП на трассе

999 просмотров
0
Ратель
Среда, 28 Авг 2024, 17:00

Трое пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение

Полиция области Абай проводит расследование по факту смертельного ДТП, сообщает Polisia.kz.

В воскресенье, 25 августа, примерно в 03:30 часов на трассе Семей - Усть-Каменогорск произошло лобовое столкновение Toyota Land Cruiser и Nissan Elgrand.

В результате столкновения один водитель и два пассажира погибли, трое пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями.

По данному факту начато досудебное расследование за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум и более лицам.

В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение полноты и всесторонности досудебного расследования.

Ход расследования находится на контроле руководства департамента полиции области Абай.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.