В Акмолинской области перевернулся прицеп с зерном

773 просмотров
0
Ратель
Пятница, 23 Фев 2024, 11:30

Патрульные полицейские провели спасательную операцию

Прицеп с зерном перевернулся на трассе "Екатеринбург – Алматы" в Акмолинской области. Патрульные полицейские провели спасательную операцию, чтобы поднять прицеп, передаёт Ratel.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Во время следования у транспортного средства вырвало дышло, из-за чего произошло опрокидывание прицепа на дорогу.

"Полицейские незамедлительно оцепили территорию, чтобы избежать возможных дорожно-транспортных происшествий, а также обеспечили специальную технику из ближайшего населенного пункта, чтобы поднять прицеп.

В течение нескольких часов пока длилась спасательная операция, сотрудники полиции находились рядом с водителем и обеспечивали дорожную безопасность на участке дороги", - говорится в сообщении.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай