В Актюбинской области вспыхнул автовоз - пожарные спасли 3 автомобиля

1400 просмотров
0
Ратель
Среда, 02 Окт 2024, 09:00

При попытке самостоятельного тушения пожара получил ожоги водитель автовоза

Сегодня в Хобдинском районе на автодороге республиканского значения "Самара-Шымкент" произошло возгорании автовоза с 6-ти легковыми автомобилями, сообщает Телеграм-канал МЧС РК.

Пожар, начавшийся с моторного отсека автовоза и перешедший на груженные автомобили полностью ликвидирован. Благодаря оперативным действиям огнеборцев, от огня спасено 3 легковых автомобиля.

При попытке самостоятельного тушения получили ожоги водитель автовоза 1996 г.р. и проезжавший мимо гражданин Кыргызской Республики 1994 г.р., которые силами ЧС доставлены в районную больницу и переданы врачам.

"В случае возникновения чрезвычайной ситуации на автомобильном транспорте звоните по номеру 112", - говорится в сообщении.

Фото: Телеграм-канал МЧС РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.