В Алматы водитель автомобиля с подложными номерами сбил девочку и скрылся

1055 просмотров
0
Ратель
Четверг, 06 Апр 2023, 18:00

Проводятся поисково-установочные мероприятия по установлению водителя, скрывшегося с места ДТП

В Алматы водитель авто с подложными номерами сбил девочку на велосипеде и скрылся с места происшествия, полиция проводит розыскные мероприятия, передает МИА "Казинформ".

Информация о том, что у водителя, допустившего ДТП и скрывшегося, были подложные госномера, появилась в Сети.

В дежурной части местной полицейской службы Алматы сообщили, что ДТП произошло 4 апреля, во вторник, на проспекте Достык. Факт зарегистрирован и расследуется сотрудниками управления полиции Медеуского района.

"Предварительно установлено, что автомашина следовала по проспекту Достык в южном направлении. При совершении разворота в противоположную сторону водитель допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая ехала на велосипеде. В настоящее время девочка находится в больнице. Будут назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных ею. Вместе с тем, проводятся поисково-установочные мероприятия по установлению водителя, скрывшегося с места ДТП. Подключены также сотрудники отдела розыска", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Фото иллюстративное: auto.today.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай