В Астане впервые пройдёт NeforOOm

886 просмотров
0
Ратель
Вторник, 23 Апр 2024, 11:35

Эксперты, депутаты парламента РК и профессионалы медиа-сферы обсудят тренды в коммуникациях

26 апреля в Астане на площадке Astana IT University состоится мероприятие для медийщиков – NeforOOm, передаёт Ratel.kz.

Это первое проводимое в Казахстане мероприятие для специалистов сферы PR, пресс-секретарей и журналистов.

Эксперты, депутаты парламента РК и профессионалы медиа-сферы (PR-щики и журналисты) обсудят тренды в коммуникациях - как пиарить благотворительные проекты, общественные инициативы и непопулярные виды спорта, подискутируют есть ли перспективы у креативной индустрии и роль Kazakh Identity в информационной повестке, как ужесточение законодательных норм скажется на медиасфере? Специальный workshop проведут главные редакторы популярных казахстанских изданий.

Поддержали NeforOOm – Альянс отраслевых PR-специалистов, благотворительный фонд "Аяла", реализующий благотворительные проекты в области здравоохранения и образования для помощи детям, консалтинговая компания в области GR, стратегических и кризисных коммуникаций "B2C consulting group", Федерация "Жамбы ату", продвигающая национальный вид спорта, казахстанский стартап SET24, представляющий инженерные технологии торговли без персонала, "MSSP Global" - казахстанский разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, а также киношкола Rakurs Film.

Организаторами NeforOOm является профессиональное сообщество PR room, которое создано в 2023 году в целях развития отраслевого PR в Казахстане. Его основатели - Гаухар Абеуова, Айнур Байгожа, Асель Алимханова и Олжас Беркинбаев.

Сообщество PR room содействует профессиональному развитию PR в Казахстане, в частности, развитию отраслевого PR и журналистики, организуя различные мероприятия, тем самым содействуя вопросам образования, повышению квалификации и профессиональному росту PR-специалистов и журналистов.

Фото предоставлено организаторами.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай