В Астане закрыто движение за пределы города во всех направлениях

1370 просмотров
0
Ратель
Среда, 01 Мар 2023, 09:30

Это связано с ухудшением погодных условий (дождь, гололёд)

Национальный оператор автодорог республиканского значения сообщил о закрытии движения для всех видов транспорта за пределы столицы во всех направлениях, передает МИА "Казинформ".

"Вниманию жителей и гостей столицы! В Астане закрыто движение для всех видов транспорта за пределы города во всех направлениях. Это связано с ухудшением погодных условий", - говорится в публикации пресс-службы АО "НК "КазАвтоЖол" в Telegram-канале.

"01.03. с 00:30 в связи с ухудшением погодных условий (дождь, гололед) закрыто движение на автодороге республиканского значения (г. Екатеринбург-г. Алматы км 1291-1353), участок г. Астана-ст. Анар для всех видов транспортных средств", - говорится также в публикации пресс-службы столичного ДЧС.

Ранее сообщалось, что в Павлодарской области из-за метели и плохой видимости для всех видов транспорта закрыты две дороги. Из-за гололеда для всех видов транспорта закрыта автодорога Астана-Коргалжын.

Фото: gazetavechorka.ru.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай