В ДТП на трассе Караганда - Балхаш погиб водитель одной из машин

856 просмотров
0
Пятница, 16 Авг 2024, 14:30

В аварии пострадали 6 человек, в том числе ребёнок

16 августа т.г. в 00.30 часов на автодороге "Караганда - Балхаш" в 2 км от п. Спасск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: "Хюндай Элантра" и "ГАЗель", сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

В результате ДТП 32- летний водитель автомашины "Хюндай Элантра" и его пассажир скончались на месте происшествия. 35-летний водитель автомашины "ГАЗель", два его пассажира и трое пассажиров из автомашины "Хюндай Элантра" доставлены в медицинское учреждение.

Пятеро пациентов были доставлены в приемный покой клиники Макажанова, из них двое пациентов в тяжелом состоянии госпитализированы в отделение реанимации интенсивной терапии, двое пострадавших были госпитализированы в отделение экстренной травматологии. Состояние средней степени тяжести. Один пациент в удовлетворительном состоянии был отпущен на амбулаторное лечение после обследования. Один ребенок был доставлен в областную клиническую больницу города Караганды, госпитализирован в отделение реанимации интенсивной терапии в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначены соответствующие экспертизы.

Департамент полиции просит водителей быть внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения.

Фото: Shutterstock.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай