В Казахстане до конца недели ожидается похолодание

819 просмотров
0
Ратель
Среда, 11 Окт 2023, 19:00

Ожидается понижение температуры воздуха на востоке ночью от 3-11 тепла до 3 мороза-8 тепла

Прогноз погоды по Казахстану на 12-14 октября 2023 года распространило РГП "Казгидромет", передает агентство Kazinform.

По данным синоптиков, в ближайшие дни неустойчивый характер погоды сохраняется на большей части Казахстана, пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, 12 октября на западе, северо-западе, 13 октября в центре, на юге, 14 октября на востоке, 13-14 октября на юго-востоке страны – сильные осадки. По республике ожидаются гололед, порывистый ветер, в ночные и утренние часы прогнозируется туман.

Ожидается понижение температуры воздуха на востоке ночью от 3-11 тепла до 3 мороза-8 тепла, днем от 10-22 до 4-15 тепла, на юге, юго-востоке страны ночью от 10-18, в горных районах 2-7 тепла до 0-10, в горных районах 0-5 мороза, днем от 22-27, в горных районах 10-15 до 7-15, в горных районах 0-5 тепла.

Фото: oka.fm.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай